В Нижних Сергах перед судом предстанет бывшая чиновница, выписавшая себе завышенную премию
20.12.2017
В Нижних Сергах возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения» в отношении бывшего директора Комплексного центра социального обслуживания населения Нижнесергинского района.
О правонарушении сообщил действующий директор Комплексного центра.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в декабре 2015 года директор издала приказ о премировании сотрудников, в том числе и себя. В результате ей была выплачена годовая премия в завышенном размере.
Отметим, что в мае 2017 году женщину уже судили за присвоение 62,7 тыс. рублей. Суд назначил ей наказание – 2 года условно с испытательным сроком на 1 год.
Фото: b4bgroup.ru
О правонарушении сообщил действующий директор Комплексного центра.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в декабре 2015 года директор издала приказ о премировании сотрудников, в том числе и себя. В результате ей была выплачена годовая премия в завышенном размере.
Отметим, что в мае 2017 году женщину уже судили за присвоение 62,7 тыс. рублей. Суд назначил ей наказание – 2 года условно с испытательным сроком на 1 год.
Фото: b4bgroup.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16