В Екатеринбурге 16 многоэтажек остались без отопления
09.12.2017
Сегодня в Екатеринбурге около девяти утра без отопления остались жители 16 многоэтажных домов на улице Восточной. Коммунальщики объяснили приостановление подачи тепла серьезной аварией в теплопункте.
Дежурный в диспетчерской ЖКХ сообщил, что в данный момент идёт ремонт и специалисты не уйдут из теплопункта, пока не окончат необходимые работы.
Фото: ogodom.ru
Дежурный в диспетчерской ЖКХ сообщил, что в данный момент идёт ремонт и специалисты не уйдут из теплопункта, пока не окончат необходимые работы.
Фото: ogodom.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44