Уральский борец взял золото на болгарском турнире по греко-римской борьбе
09.12.2017
Слабослышащий борец из Екатеринбурга Геворг Серобян завоевал золото в турнире по греко-римской борьбе, прошедшем в Болгарии.
После Нового года спортсмен планирует готовиться к чемпионату мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих спортсменов, который состоится в Японии в мае 2018 года. Завоевав там медаль и лицензию, он отправится на Сурдлимпиаду в Токио-2020. После чего Серобян хочет дебютировать в ММА без правил.
Фото: ruzaevka-rm.ru
После Нового года спортсмен планирует готовиться к чемпионату мира по греко-римской борьбе среди слабослышащих спортсменов, который состоится в Японии в мае 2018 года. Завоевав там медаль и лицензию, он отправится на Сурдлимпиаду в Токио-2020. После чего Серобян хочет дебютировать в ММА без правил.
Фото: ruzaevka-rm.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54