Антон Шипулин пришел девятым в спринте во втором этапе Кубка мира по биатлону
09.12.2017
Вчера в австрийском поселении Хохфильцен стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. В спринтерской гонке лучшим из россиян среди мужчин оказался Антон Шипулин, занявший девятое место.
В спринте на 10 км спортсмен допустил лишь один промах, тем самым уступив победителю Йоханнесу Бо из Норвегии чуть больше минуты. В топ-30 также вошли Матвей Елисеев (17-й), Максим Цветков (20-й), Александр Логинов (29-й) и Антон Бабиков (30-й).
Фото: natroix.ru
В спринте на 10 км спортсмен допустил лишь один промах, тем самым уступив победителю Йоханнесу Бо из Норвегии чуть больше минуты. В топ-30 также вошли Матвей Елисеев (17-й), Максим Цветков (20-й), Александр Логинов (29-й) и Антон Бабиков (30-й).
Фото: natroix.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54