«У нас с вами много общих задач»: Евгений Куйвашев наградил сотрудников Росгвардии
08.12.2017
Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял участие в заседании военного совета Уральского округа войск национальной гвардии РФ, где были подведены итоги деятельности Росгвардии в 2017 году. Также глава региона вручил ведомственные награды и благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам.
«У нас с вами много общих задач, в реализации которых я как руководитель региона всегда нахожу поддержку», — отметил Евгений Куйвашев.
Губернатор поблагодарил командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ Игоря Голлоева и весь личный состав за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание в работе.
«У нас с вами много общих задач, в реализации которых я как руководитель региона всегда нахожу поддержку», — отметил Евгений Куйвашев.
Губернатор поблагодарил командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ Игоря Голлоева и весь личный состав за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание в работе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13