Под Екатеринбургом в кювет улетел рейсовый автобус. Пассажиры отделались ушибами
08.12.2017
Сегодня утром под Екатеринбургом произошло ДТП: автомобиль Skoda стало заносить и в него врезался ехавший сзади автобус № 151, перевозивший пассажиров из Ревды в Екатеринбург.
В результате столкновения машина и автобус съехали в кювет. К счастью, никто не пострадал, обошлось ушибами.
Ранее Госавтоинспекция Свердловской области объявила о трудной ситуации, сложившейся на дорогах региона из-за ухудшения погодных условий.
Фото: Светлана Бушуева, Кирилл Широков/Ревда-инфо
В результате столкновения машина и автобус съехали в кювет. К счастью, никто не пострадал, обошлось ушибами.
Ранее Госавтоинспекция Свердловской области объявила о трудной ситуации, сложившейся на дорогах региона из-за ухудшения погодных условий.
Фото: Светлана Бушуева, Кирилл Широков/Ревда-инфо
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36