В Екатеринбурге возбуждено 15 уголовных дел на работников школьных столовых из-за поддельных санкнижек
08.12.2017
В Екатеринбурге возбуждено 15 уголовных дел по статье «Использование работниками заведомо подложных документов» в отношении работников столовых МАОУ «Гимназия № 13», МАОУ «Лицей № 8 им. С.П. Дягилева», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что 15 работников столовых не проходили медицинские осмотры и работали по поддельным медицинским книжкам.
Кроме того, прокуратура возбудила административные дела в отношении заведующего производством столовой МАОУ «Гимназия № 13» и повара столовой МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства.
Фото: nashe-severnoetushino.ru
Установлено, что 15 работников столовых не проходили медицинские осмотры и работали по поддельным медицинским книжкам.
Кроме того, прокуратура возбудила административные дела в отношении заведующего производством столовой МАОУ «Гимназия № 13» и повара столовой МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства.
Фото: nashe-severnoetushino.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46