Баскетболистки УГМК победили французский «Монпелье» с разгромным счетом
07.12.2017
Баскетболистки УГМК в домашнем матче разгромили французский «Монпелье» со счетом 100:46. Игра проходила в рамках заключительного тура первого круга группового этапа Евролиги.
«Сегодня была прекрасная игра, особенно во второй четверти. Мы нашли свой ритм, вошли в игру. Сегодня все игроки выходили на паркет, все сыграли. Нам нужен был такой матч в конце первого раунда Евролиги. Но нам все еще предстоит большая работа, чтобы попасть в топ нашей группы. Нам нужно занять место повыше, чтобы у нас было преимущество в плей-офф», - прокомментировал главный тренер УГМК Олаф Ланге.
Следующий для «лисиц» матч пройдет 10 декабря в Верхней Пышме против подмосковного «Спартака».
Фото: пресс-служба БК УГМК
«Сегодня была прекрасная игра, особенно во второй четверти. Мы нашли свой ритм, вошли в игру. Сегодня все игроки выходили на паркет, все сыграли. Нам нужен был такой матч в конце первого раунда Евролиги. Но нам все еще предстоит большая работа, чтобы попасть в топ нашей группы. Нам нужно занять место повыше, чтобы у нас было преимущество в плей-офф», - прокомментировал главный тренер УГМК Олаф Ланге.
Следующий для «лисиц» матч пройдет 10 декабря в Верхней Пышме против подмосковного «Спартака».
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51