Казанский «Рубин» вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов
25.08.2011
Казанский «Рубин» выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче третьего квалификационного раунда в ничью с французским «Лионом» – 1:1 (0:0). В первой игре российский клуб уступил – 1:3. У «Рубина» голом на 77-й минуте отметился Бибрас Натхо. Однако шансы казанцев на выход в следующий круг перечеркнул Бакари Коне. На 87-й минуте после ошибки Сергея Рыжикова на выходе он переправил мяч в ворота хозяев, отмечает Infox. Таким образом, казанцы сыграют в Лиге Европы, жеребьевка группового этапа которой состоится в эту пятницу, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02