Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК одержал победу над столичным «Динамо»
26.11.2017
Восьмую по счету победу в чемпионате российской женской Премьер-лиги одержали баскетболистки УГМК. В этот раз они одержали победу над столичным «Динамо»: счет к концу игры был равен 85:70.
В первой четверти «лисицы» обеспечили себе отрыв в 11 очков — 26:15. Следующую десятиминутку москвички свели вничью, и команды ушли на перерыв со счетом 41:30. В третьей четверти «Динамо» активизировалось, сократив разницу в счете до 6 баллов, но в итоге камбэк не состоялся. Финальная сирена зафиксировала результат 85:70 в пользу подопечных Олафа Ланге.
Напомним, что изначально игра должна была состояться в Москве, однако затем была перенесена в столицу Урала.
Фото: Баскетбольный клуб УГМК
В первой четверти «лисицы» обеспечили себе отрыв в 11 очков — 26:15. Следующую десятиминутку москвички свели вничью, и команды ушли на перерыв со счетом 41:30. В третьей четверти «Динамо» активизировалось, сократив разницу в счете до 6 баллов, но в итоге камбэк не состоялся. Финальная сирена зафиксировала результат 85:70 в пользу подопечных Олафа Ланге.
Напомним, что изначально игра должна была состояться в Москве, однако затем была перенесена в столицу Урала.
Фото: Баскетбольный клуб УГМК
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51