Виновником ДТП под Ревдой стал нетрезвый 60-летний водитель
26.11.2017
Вчера вечером на Ново-Московском тракте под Ревдой произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительной информации, виновником аварии стал 60-летний водитель KIA, направлявшийся из поселка Дружинино в Ревду. Водитель был пьян, при попытке совершить обгон не справился с управлением и врезался во встречную «ГАЗель», которая опрокинулась на бок от мощного удара. Кроме того, KIA столкнулась с автомобилем Scania.
По информации ГИБДД, в результате аварии пострадал 28-летний водитель «ГАЗели», с травмами различной степени тяжести его доставили в ревдинскую больницу.
На нетрезвого водителя составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Фото: kovrov.pro
По информации ГИБДД, в результате аварии пострадал 28-летний водитель «ГАЗели», с травмами различной степени тяжести его доставили в ревдинскую больницу.
На нетрезвого водителя составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.
Фото: kovrov.pro
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51