На железнодорожной станции Первомайская на полгода закрыли пригородные кассы
25.11.2017
В связи с проведением ремонта низкой посадочной платформы и обустройством высокой платформы для посадки и высадки пассажиров электропоездов «Ласточка» на станции Первомайская закрыли пригородные кассы. Ожидается, что ремонтные работы завершатся к лету следующего года и кассы заработают в прежнем режиме.
Теперь пассажиры будут приобретать билеты в пригородных поездах у контролеров-кассиров или на платформе у кассиров мобильных терминалов. Также есть возможность покупать билеты в мобильном приложении «Пригород».
Фото: nyagan.life
Теперь пассажиры будут приобретать билеты в пригородных поездах у контролеров-кассиров или на платформе у кассиров мобильных терминалов. Также есть возможность покупать билеты в мобильном приложении «Пригород».
Фото: nyagan.life
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51