В Екатеринбурге ночью в ДТП пострадали две женщины
25.11.2017
Прошедшей ночью произошло ДТП в Академическом районе Екатеринбурга. Около дома № 30 на улице Вильгельма де Геннина Toyota Camry, за рулем которой находился 44-летний водитель, врезалась в стоящий на светофоре автомобиль KIA Cerato. Последним управляла женщина 1986 года рождения, с ней в салоне находилась 16-летняя девушка.
В результате столкновения обе получили травмы и были доставлены в больницу. Владелец «Тойоты» направлен на медицинское освидетельствование.
Фото: newnn.ru
В результате столкновения обе получили травмы и были доставлены в больницу. Владелец «Тойоты» направлен на медицинское освидетельствование.
Фото: newnn.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51