В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Учитель года»
25.11.2017
По итогам 25-го конкурса «Учитель года» лучшим школьным педагогом Екатеринбурга стала Ксения Курылева — преподавательница начальных классов школы № 184.
В конкурсе приняли участие 16 педагогов из всех районов города, имеющих опыт работы от 7 до 24 лет. Помимо Ксении Курылевой, в финал профессионального состязания вышли еще четыре участника: учитель русского языка и литературы Татьяна Ерёменко из лицея № 88, учитель химии школы № 53 Светлана Калегина, учитель начальных классов в гимназии № 174 Светлана Лифшиц и учитель математики школы № 43 Татьяна Михайлова.
Фото: учисьучись.рф
В конкурсе приняли участие 16 педагогов из всех районов города, имеющих опыт работы от 7 до 24 лет. Помимо Ксении Курылевой, в финал профессионального состязания вышли еще четыре участника: учитель русского языка и литературы Татьяна Ерёменко из лицея № 88, учитель химии школы № 53 Светлана Калегина, учитель начальных классов в гимназии № 174 Светлана Лифшиц и учитель математики школы № 43 Татьяна Михайлова.
Фото: учисьучись.рф
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08