На Урале полицейский убил собаку, искусавшую трех человек
06.07.2017
Сегодня, 6 июля, в полицию Нижнего Тагила позвонили местные жители и сообщили, что в магазине автозапчастей сидит агрессивная собака.
К приезду наряда группы немедленного реагирования собаку заперли в торговом зале, а испуганная продавщица спряталась в подсобке. Старший сержант полиции, оценив обстановку, застрелил собаку из пистолета.
– По предварительной информации, собака сорвалась с цепи во дворе дома и набросилась на молодого человека, причинив ему рваные раны обеих кистей. Хозяйка животного попыталась сдержать его, но тоже была искусана. Ей на помощь пришла другая женщина, но и она подверглась нападению и укусам. Пострадавшим врачи оказывают медицинскую помощь, – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Фото: Валерий Горелых
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Заречном пьяный водитель без прав устроил ДТП на трассе, пострадали пять человек
Воскресенье, 1 февраля, 17.17
В Свердловской области в начале года сохраняется дефицит по 18 специальностям
Воскресенье, 1 февраля, 17.00
Водитель пытался оспорить штраф за смартфон в руке, суд отказал
Воскресенье, 1 февраля, 15.54