В Екатеринбурге вторую неделю не могут найти двух маленьких братьев
01.07.2017
Утром 24 июня из дома на улице Космонавтов, 74, вышли два брата – Парвиз и Тимур Платуновы, и с тех пор их никто не видел.
Одному из них десять лет, другому – тринадцать. Как сообщили в УМВД России по Екатеринбургу, братья могут находиться в районе торговых центров города.
На розыск детей ориентирован личный состав екатеринбургской полиции. Вот их приметы.
Парвиз: рост 145 см, телосложение среднее, волосы темные, глаза карие. Одет: куртка серая «Адидас», футболка красная с надписью «СССР», брюки спортивные черные «Адидас».
Тимур: рост 140 см, телосложение среднее, волосы темные, глаза карие. Одет: серая кофта, футболка серая с оранжевой полосой, синие джинсы. Особая примета – родинка на левой щеке.
Полиция просит всех, кто располагает информацией, сообщить об этом в отдел полиции № 14 по Екатеринбургу по телефону 356-42-14 (дежурная часть), в дежурную часть УМВД России по Екатеринбургу по телефону 294-14-94 или 02.
Фото: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Заречном пьяный водитель без прав устроил ДТП на трассе, пострадали пять человек
Воскресенье, 1 февраля, 17.17
В Свердловской области в начале года сохраняется дефицит по 18 специальностям
Воскресенье, 1 февраля, 17.00
Водитель пытался оспорить штраф за смартфон в руке, суд отказал
Воскресенье, 1 февраля, 15.54