На Урале водителей отправляли в рейс медики без лицензии
07.06.2017
Специалисты территориального отдела управления Роспотребнадзора проверили в Камышлове работу ООО «К-777», занимающегося производством строительных материалов, нестандартного оборудования и перевозкой грузов.
Сотрудники надзорного органа обнаружили, что предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей ведется без лицензии на этот вид деятельности. Между тем «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» требуют обязательного лицензирования.
За нарушение требований к лицензированию на ООО «К-777» составлен протокол. Материалы проверки направлены в Камышловский городской суд.
Он поддержал позицию территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области: деятельность ООО «К-777» по проведению медицинских осмотров приостановлена на 90 суток.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу крупного екатеринбургского ТРЦ «Парк Хаус»
Четверг, 19 марта, 13.59
СМИ сообщают о покончившей с собой екатеринбурженке после общения с мошенниками
Четверг, 19 марта, 12.38
В суд Каменска-Уральского передали дело об избиении уборщицей подростка
Четверг, 19 марта, 12.25