Уральские полицейские спасли ребенка от страшной смерти
31.05.2017
Сегодня, 31 мая, в первоуральскую полицию сообщили, что в одном из домов на третьем этаже сидит малыш, свесивший ноги наружу.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и МЧС. К этому времени прохожие уже растянули под окном одеяло и пытались уговорить ребенка убрать ноги с подоконника.
Пока спасатели взламывали двери в квартиру, прапорщик полиции Вячеслав Изгагин забрался по пожарной лестнице в окно и предотвратил несчастный случай. Тем временем мама десятилетнего мальчика мирно спала в другой комнате.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, полицией устанавливается, в какой семье воспитывается мальчик, в каких условиях. Уже известно, что семья на профилактическом учете не состоит.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга рассказала, почему отклонила предложения горожан к программе благоустройства
Вторник, 8 июля, 14.42
С начала года в екатеринбургский «Гортранс» на работу приняли 100 специалистов
Вторник, 8 июля, 14.35
Сразу с двумя «львятами» столкнулась Audi в Верхней Пышме
Вторник, 8 июля, 13.26