Энергетики Екатеринбурга: отопление будет отключено не раньше 20 мая
11.05.2017
В Екатеринбурге подвели итоги отопительного сезона, об этом на пресс-конференции журналистам сообщили руководители ведущих энергоснабжающих компаний города и представители администрации.
По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.
К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.
Фото: ogodom.ru
По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Владимира Гейко, тепло в квартирах будет отключено только после того, как температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на отметке не ниже плюс восьми градусов.
К сожалению, на ближайшую неделю обещают неустойчивую погоду, поэтому отопление отключат не раньше 20 мая.
Фото: ogodom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15