Из больницы на Волгоградской эвакуировали сто человек
18.04.2017
Сегодня, 18 апреля, в девять часов утра пожарникам поступило сообщение о возгорании в подвальном помещении седьмого корпуса областной клинической больницы № 1 на улице Волгоградской, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
До прибытия спасателей сотрудники больницы эвакуировали из здания сто человек. На место происшествия прибыли 18 пожарных машин, 54 человека личного состава.
Установлено, что в результате пожара поврежден электрощит в подвальном помещении.
В течение восемнадцати минут пожар был локализован. Есть пострадавшие. Спасатели эвакуировали двух человек из подвала больницы. Причина пожара устанавливается.
До прибытия спасателей сотрудники больницы эвакуировали из здания сто человек. На место происшествия прибыли 18 пожарных машин, 54 человека личного состава.
Установлено, что в результате пожара поврежден электрощит в подвальном помещении.
В течение восемнадцати минут пожар был локализован. Есть пострадавшие. Спасатели эвакуировали двух человек из подвала больницы. Причина пожара устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36