Свердловская область встала на энергосберегающий путь развития
14.04.2017
Рациональное использование топливно-энергетических ресурсов очень важно для региона, так как на территории Урала находятся крупнейшие предприятия металлургического комплекса.
По поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева правительство региона приступило к разработке долгосрочного плана в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Замминистра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицин отметил, что главным приоритетом региональной политики в данном направлении является обновление производственных фондов промышленных предприятий, коммунальной инфраструктуры жилфонда области путём перехода на новые технологии и внедрения энергоэффективного оборудования.
На сегодняшний день указанные мероприятия включены в областные госпрограммы.
Фото: gosrf.ru
По поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева правительство региона приступило к разработке долгосрочного плана в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Замминистра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицин отметил, что главным приоритетом региональной политики в данном направлении является обновление производственных фондов промышленных предприятий, коммунальной инфраструктуры жилфонда области путём перехода на новые технологии и внедрения энергоэффективного оборудования.
На сегодняшний день указанные мероприятия включены в областные госпрограммы.
Фото: gosrf.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54