Уральские полицейские поймали и вернули в семью сбежавшего мужа
07.04.2017
23 марта в нижнетагильскую полицию молодая жена сообщила, что супруг, обещавший еще два дня назад забрать ее с ребенком от родителей, так и не появился, а на звонки не отвечает.
Посмотрев записи камер видеонаблюдения, оперативники установили, что машина, за рулем которой был владелец, выехала из города. Вскоре ее заметили в Пермском крае. Там же беглеца нашли и задержали.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, женщина отправила письмо всем сотрудникам, кто помог в поимке мужа, и попросила начальство поощрить их за высокий профессионализм.
Возможно, на Урале это был первый опыт восстановления семейного счастья с помощью полицейских наручников.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Паслер отчитался перед Мишустиным о социально-экономических показателях Свердловской области
Вторник, 8 июля, 16.40
Карпинскую администрацию обязали вне очереди предоставить местной жительнице благоустроенную квартиру
Вторник, 8 июля, 16.12
Росреестр Прикамья разъясняет, как рассчитать государственную пошлину за регистрацию права собственности на недвижимость
Вторник, 8 июля, 15.52