Жители ЖБИ не могут добраться до работы: движение трамваев парализовано
14.12.2016
Жители Кировского района Екатеринбурга сообщают о проблемах с общественным транспортом. По словам горожан, сегодня утром они не смогли добраться вовремя на работу в связи с остановкой трамваев и троллейбусов. Так, встало движение трамваев со стороны микрорайона ЖБИ в сторону центра города, троллейбусы стоят по улице Мира.
В ЕМУП «ТТУ» корреспонденту veved.ru заявили, что в ближайшее время сеть перезапустят, движение транспорта будет восстановлено.
Отметим, что в настоящее время по улице Малышева наблюдается серьезный дорожный затор от улицы Студенческой до Гагарина.
Фото: Михаил Калегин
В ЕМУП «ТТУ» корреспонденту veved.ru заявили, что в ближайшее время сеть перезапустят, движение транспорта будет восстановлено.
Отметим, что в настоящее время по улице Малышева наблюдается серьезный дорожный затор от улицы Студенческой до Гагарина.
Фото: Михаил Калегин
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46