В Екатеринбурге затопило станцию метро «Геологическая» (ВИДЕО)
13.12.2016
Очередное ЧП произошло сегодня днем, 13 декабря, на станции метро «Геологическая». В павильоне екатеринбургской подземки начался настоящий потоп. На записи, сделанной очевидцами, видно, что на полу образовались большие лужи, работники метро пытаются смести их в канализацию, людям приходится идти по скользкому и мокрому полу. В некоторых местах вода доходит почти до щиколотки.
Как пояснили журналистам в пресс-службе мэрии, потоп образовался из-за течи пожарного крана. Несмотря на это, работа метро не была парализована и станция работала в обычном режиме. Спустя некоторое время последствия поломки удалось устранить.
Напомним, в конце ноября 2016 года работа станции метро была парализована. Женщина упала на рельсы прямо перед приближающимся к станции поездом. К счастью, ее удалось спасти. Спустя некоторое время работа метро была восстановлена.
Как пояснили журналистам в пресс-службе мэрии, потоп образовался из-за течи пожарного крана. Несмотря на это, работа метро не была парализована и станция работала в обычном режиме. Спустя некоторое время последствия поломки удалось устранить.
Напомним, в конце ноября 2016 года работа станции метро была парализована. Женщина упала на рельсы прямо перед приближающимся к станции поездом. К счастью, ее удалось спасти. Спустя некоторое время работа метро была восстановлена.
Эля Алексеева, видео: Е1 © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46