Центр Екатеринбурга погрузился во мрак: горожане жалуются на отключение электричества
09.12.2016
Сегодня вечером, около 21:00, в центральных районах Екатеринбурга произошло кратковременное отключение электроэнергии. Как сообщают горожане, перебои с электричеством отмечались в районе Дома кино и по улице Первомайской.
В пресс-службе ОАО «ЕЭСК» заявили, что отключение было вызвано технологическим нарушением в работе распределительной сети мощностью 10 кВт в районе улиц Куйбышева – Луначарского. В настоящее время специалисты запитали часть объектов, в ближайшие полчаса электроэнергия появится в оставшейся части.
Фото: http://www.crimea9.ru
В пресс-службе ОАО «ЕЭСК» заявили, что отключение было вызвано технологическим нарушением в работе распределительной сети мощностью 10 кВт в районе улиц Куйбышева – Луначарского. В настоящее время специалисты запитали часть объектов, в ближайшие полчаса электроэнергия появится в оставшейся части.
Фото: http://www.crimea9.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54