В Новоуральске ребенку взрывом оторвало два пальца
09.12.2016
Вчера, 8 декабря, в Новоуральске у 11-летнего мальчика в руках взорвалась петарда. Как сообщают в минздраве, взрывом ребенку размозжило кисть и оторвало фаланги на двух пальцах.
Мальчика экстренно госпитализировали в ДГКБ № 9 Екатеринбурга. Врачи смогли восстановить ему кисть и пришить фаланги обратно. Из реанимации его уже выписали.
Мальчика экстренно госпитализировали в ДГКБ № 9 Екатеринбурга. Врачи смогли восстановить ему кисть и пришить фаланги обратно. Из реанимации его уже выписали.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10