В лобовом ДТП в Екатеринбурге пострадали двое (ФОТО)
08.12.2016
Накануне на улице Новгородцевой в Екатеринбурге в лобовом столкновении пострадали водители двух иномарок. Автомобили получили значительные механические повреждения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, женщина за рулем «Мицубиси-Аутлендер» при движении со стороны улицы Высоцкого в сторону Сиреневого бульвара не справилась с управлением, в результате чего иномарку на скользкой дороге развернуло и вынесло на встречку, где произошло столкновение с «Киа-Рио». За рулем корейского авто находился 22-летний молодой человек.
В результате ДТП пострадавшие получили ушибы, с места аварии они были госпитализированы в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, женщина за рулем «Мицубиси-Аутлендер» при движении со стороны улицы Высоцкого в сторону Сиреневого бульвара не справилась с управлением, в результате чего иномарку на скользкой дороге развернуло и вынесло на встречку, где произошло столкновение с «Киа-Рио». За рулем корейского авто находился 22-летний молодой человек.
В результате ДТП пострадавшие получили ушибы, с места аварии они были госпитализированы в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47