Ветераны уральской полиции получили собственное знамя
07.12.2016
Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин вручил знамя ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск региона.
– Российский Совет ветеранов учредил знамя Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, – сообщил он.
– Сегодня в жизни нашей организации радостный день. Впервые за многолетнюю историю нам вручено собственное знамя. Это живое напоминание о героических традициях свердловского гарнизона стражей порядка и священном долге перед нашей Родиной. От имени всех членов нашей организации выражаю уверенность, что мы оправдаем доверие, – сказал председатель совета ветеранов Владимир Ралдугин.
Здесь же орден Совета ветеранов МВД России «За благородство помыслов и дел» первой степени был вручен подполковнику милиции в отставке Ирине Олейник. Медаль «За активную работу по патриотическому воспитанию» получили полковник милиции в отставке Игорь Лапко, майор милиции в отставке Фаина Носарева и капитан запаса Сергей Некрасов.
Знамя заняло почетное место в областном совете ветеранов.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51