В Екатеринбурге Daewoo Nexia въехала в остановку и сбила женщину
07.12.2016
Сегодня, 7 декабря, в Екатеринбурге водитель Daewoo Nexia на улице Селькоровской не справился с управлением и врезался в автобусную остановку «Общежитие». В результате аварии пострадала женщина, ожидавшая автобус.
По предварительным данным, пострадавшая получила различные травмы и была госпитализирована в больницу в состоянии комы.
По предварительным данным, пострадавшая получила различные травмы и была госпитализирована в больницу в состоянии комы.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51