Сотрудникам уральского института-банкрота выплатили долги по зарплате
07.11.2016
В Екатеринбурге погашена задолженность перед сотрудниками ОАО «Уральский научно-исследовательский технологический институт», признанного банкротом. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры России.
С июля по сентябрь 2016 года перед 172 работниками образовалась задолженность по зарплате на общую сумму 13,5 млн рублей. После совещания с представителями прокуратуры конкурсный управляющий принял меры по погашению задолженности. Все работники получили свои деньги.
Уральский научно-исследовательский технологический институт был основан в 1956 году. С 1993 года предприятие работает в форме открытого акционерного общества. В августе 2016 года УралНИТИ признан банкротом.
С июля по сентябрь 2016 года перед 172 работниками образовалась задолженность по зарплате на общую сумму 13,5 млн рублей. После совещания с представителями прокуратуры конкурсный управляющий принял меры по погашению задолженности. Все работники получили свои деньги.
Уральский научно-исследовательский технологический институт был основан в 1956 году. С 1993 года предприятие работает в форме открытого акционерного общества. В августе 2016 года УралНИТИ признан банкротом.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51