В Екатеринбурге вырубили деревьев почти на полмиллиона рублей
10.03.2016
По факту незаконной рубки деревьев на улице 8 Марта в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, на территории строительства гостиницы-профилактория спилили 182 дерева. В результате незаконной рубки лесных насаждений Екатеринбургскому лесничеству причинён материальный ущерб на сумму свыше 420 тысяч рублей.
В связи с этим Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура направила материалы в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки. По материалам прокурорской проверки следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).
В связи с этим Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура направила материалы в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки. По материалам прокурорской проверки следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39