В феврале пассажирские перевозчики Екатеринбурга нарушили нормы 188 раз
09.03.2016
Специалисты Муниципальной транспортной инспекции (МТИ) Екатеринбурга в феврале выявили 188 нарушений условий договора на осуществление пассажирских перевозок в городе и составили на нарушителей 174 акта. В пресс-службе мэрии сообщают, что нарушения были связаны с графиками работы, с недостаточным количеством автобусов и с санитарным состоянием транспорта. Кроме того, инспекторы отслеживали нелегальных перевозчиков, которые занимаются обслуживанием пассажиров без договора с администрацией.
Напомним, что МТИ была создана в целях сбора и анализа информации о качестве транспортного обслуживания в Екатеринбурге. В случае возникновения замечаний и предложений по работе общественного транспорта жители и гости уральской столицы могут обращаться в инспекцию по телефону +7 (343) 287-36-12.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54