Дело тагильчанина, обвиняемого в убийстве двух женщин, направлено в суд
09.03.2016
Следственные органы направили в суд для рассмотрения по существу уголовное дело, по которому жителя Нижнего Тагила обвиняют в убийстве двух человек. По версии следствия, летом 2015 года 52-летний гражданин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зарезал свою сожительницу, а потом, чтобы скрыть преступление, и ее мать.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Судом по ходатайству следствия в отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Судом по ходатайству следствия в отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29