Две девушки пострадали в столкновении маршрутки, Ford Focus и KIA Optima в Екатеринбурге
09.03.2016
Вчера, 8 марта, в Екатеринбурге на улице Малышева в аварии пострадали две девушки. Они находились в KIA Optima, в которую врезался сзади Ford Focus и которую отбросило на автобус «Богдан» 033-го маршрута. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в салоне маршрутки находилось 4 пассажира, они не травмированы.
Девушки – пассажирки KIA Optima с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 36-ю ГКБ. С места происшествия легковушки эвакуированы со значительными механическими повреждениями, автобус «Богдан» получил незначительные повреждения.
Девушки – пассажирки KIA Optima с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 36-ю ГКБ. С места происшествия легковушки эвакуированы со значительными механическими повреждениями, автобус «Богдан» получил незначительные повреждения.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15