Автобус Красноуфимск – Екатеринбург попал в аварию. Есть пострадавшие
03.03.2016
Вчера, 2 марта, днем на трассе Пермь – Екатеринбург в аварию попал автобус, ехавший в столицу региона из Красноуфимска. Авария произошла из-за того, что водитель Nissan Almera, автомобиль которого выезжал с второстепенной дороги, не уступил дорогу автобусу.
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадал водитель Nissan Almera. Он госпитализирован в медицинское учреждение. В автобусе находилось 12 пассажиров, никто из них не пострадал.
ФОТО предоставлено Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии пострадал водитель Nissan Almera. Он госпитализирован в медицинское учреждение. В автобусе находилось 12 пассажиров, никто из них не пострадал.
ФОТО предоставлено Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02