Свердловский клуб обыграл чемпионов Евролиги
10.12.2015
Баскетбольный клуб «УГМК» в рамках седьмого тура группового этапа Евролиги на домашнем паркете обыграл чемпиона прошлого турнира «УСК Прага» из Чехии – 76:73. Победный бросок из-за дуги совершила Дайана Таурази буквально за 0,7 секунды до конца матча, сообщают в пресс-службе свердловской команды.
«В принципе, я представлял, что схватиться придется с очень сильным противником – все-таки «УСК Прага» не зря в прошлом сезоне стала чемпионом Евролиги. Кроме того, они последние несколько лет играют примерно в одном составе, и взаимопонимание между игроками у них сложилось превосходное. И это чувствуется в игре. Тем не менее я победой доволен, хоть она нам и далась очень нелегко», – отметил после матча главный тренер БК «УГМК» Олаф Ланге.
«В принципе, я представлял, что схватиться придется с очень сильным противником – все-таки «УСК Прага» не зря в прошлом сезоне стала чемпионом Евролиги. Кроме того, они последние несколько лет играют примерно в одном составе, и взаимопонимание между игроками у них сложилось превосходное. И это чувствуется в игре. Тем не менее я победой доволен, хоть она нам и далась очень нелегко», – отметил после матча главный тренер БК «УГМК» Олаф Ланге.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58