В Екатеринбурге мусоровоз врезался в маршрутку
09.12.2015
Сегодня, 9 декабря, утром на улице Бебеля в Екатеринбурге столкнулись мусоровоз и маршрутка «014», сообщается в паблике «Типичный Екатеринбург». КамАЗ выезжал с прилегающей территории и не уступил право движения пассажирскому автобусу. В аварии никто не пострадал.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34