Найден злоумышленник, сообщавший пять дней о минировании станции метро «Динамо»
09.12.2015
Сотрудники УФСБ по Свердловской области вычислили злоумышленника, который пять дней сообщал о минировании станции метро «Динамо» в Екатеринбурге. Им оказался 15-летний подросток. Сообщения он отправлял по электронной почте.
Напомним, что станцию метро «Динамо» минировали четыре дня подряд – с 24 по 27 ноября. Сообщения приходили утром. Еще одно письмо пришло вечером 30 ноября. Во всех случаях станция метро закрывалась, проходила эвакуация людей, а поездам было запрещено делать там остановки.
Напомним, что станцию метро «Динамо» минировали четыре дня подряд – с 24 по 27 ноября. Сообщения приходили утром. Еще одно письмо пришло вечером 30 ноября. Во всех случаях станция метро закрывалась, проходила эвакуация людей, а поездам было запрещено делать там остановки.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58