На свердловской «трассе смерти» Honda Civic влетела под грузовик. Есть жертвы (ФОТО)
04.12.2015
На 223-м километре свердловской «трассы смерти» (Екатеринбург – Серов) водитель Honda Civic не справился с управлением, его автомобиль вынесло на встречку, где он врезался в грузовик. Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии водитель и пассажир Honda погибли на месте. В реанимацию доставлены ребенок 2010 года рождения и его мама, находившиеся в легковушке.
По словам водителя грузовика, автомобиль Honda Civic совершал обгон автобуса, но, возвращаясь в свою полосу, потерял контроль над автомобилем. Легковушка перешла в неуправляемый занос, грузовик врезался в ее левый борт.
ФОТО Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
По словам водителя грузовика, автомобиль Honda Civic совершал обгон автобуса, но, возвращаясь в свою полосу, потерял контроль над автомобилем. Легковушка перешла в неуправляемый занос, грузовик врезался в ее левый борт.
ФОТО Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01