В Екатеринбурге снова заминировали станцию метро «Динамо»
27.11.2015
Сегодня, 27 ноября, в очередной раз поступило сообщение о минировании станции метро «Динамо» в Екатеринбурге. Сообщение о взрывном устройстве поступает уже четвертый день подряд. Каждый раз правоохранительные органы проводят проверку, но взрывных устройств не находят.
Поезда проезжают станцию метро «Динамо» без остановки, также вход в метрополитен заблокирован. Находящиеся на станции люди были эвакуированы.
Поезда проезжают станцию метро «Динамо» без остановки, также вход в метрополитен заблокирован. Находящиеся на станции люди были эвакуированы.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39