В Екатеринбурге проезд может подорожать до 26 рублей
26.11.2015
Администрация Екатеринбурга одобрила повышение предельного тарифа на перевозку людей в общественном транспорте до 26 рублей. Об этом сегодня, 26 ноября, на пресс-конференции сообщил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.
По его словам, транспортные компании просили повысить тариф до 30 рублей, но в мэрии решили, исходя из себестоимости перевозок, поднять только до 26 рублей. Окончательное решение о повышении проезда на общественном транспорте Екатеринбурга будет принимать Региональная энергетическая комиссия.
По его словам, транспортные компании просили повысить тариф до 30 рублей, но в мэрии решили, исходя из себестоимости перевозок, поднять только до 26 рублей. Окончательное решение о повышении проезда на общественном транспорте Екатеринбурга будет принимать Региональная энергетическая комиссия.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14