В Екатеринбурге без отопления остались 20 многоквартирников
26.11.2015
Вчера, 25 ноября, днем в Екатеринбурге из-за коммунальной аварии возле дома № 54 на улице Кишиневской без теплоснабжения остались более 20 многоквартирных домов. Изначально ремонтные работы обещали закончить до полуночи, но специалисты не смогли уложиться в срок.
Напомним, что 23 ноября на Сортировке также несколько домов остались без отопления. Утром в Екатеринбурге на улице Таватуйской прорвало трубу теплоснабжения. Без тепла оказались несколько десятков домов, а также социальные учреждения (детские сады и школа).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42