СРОЧНО! Яков Силин избран ректором УрГЭУ
25.11.2015
В Доме культуры УрГЭУ-СИНХ сегодня, 25 ноября, состоялась конференция научно-педагогических работников, а также представителей других категорий работников и обучающихся университета. На повестке стоял всего один вопрос – выборы ректора на альтернативной основе. Наибольшее количество голосов – 79 из 113 – набрал заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин, который пытался избраться в главы Екатеринбурга два года назад. В должность ректора он вступит после заключения трудового договора с Министерством образования и науки Российской Федерации.
Добавим, что соперниками Силина на выборах ректора были проректор УрГЭУ по науке Дмитрий Карх и директор Института мировой экономики Горного университета Александр Семин.
Добавим, что соперниками Силина на выборах ректора были проректор УрГЭУ по науке Дмитрий Карх и директор Института мировой экономики Горного университета Александр Семин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура контролирует расследование ДТП с пострадавшим годовалым ребенком в Верхней Пышме
Понедельник, 19 января, 21.29
«Уральские авиалинии» оштрафованы за задержки рейсов
Понедельник, 19 января, 19.57
В первоуральский суд попало многомиллионное дело о контрафактном алкоголе
Понедельник, 19 января, 19.29