В Екатеринбурге закрыли ближайшую к «Ельцин Центру» станцию метро из-за сообщения о минировании
25.11.2015
Сегодня, 25 ноября, утром в Екатеринбурге закрыли станцию метро «Динамо». Об этом заявляют горожане, добавляя, что поезд идет без остановок, по громкой связи сообщается, что станция закрыта по техническим причинам. Как отмечают СМИ, возможная причина перекрытия – очередное сообщение о заложенном взрывном устройстве.
Станция «Динамо» находится ближе всех к «Ельцин Центру», который откроется сегодня, 25 ноября. В торжественной церемонии должны принять участие президент России Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев, бывшие главы государств, работавшие во времена Бориса Ельцина.
Отметим, что станцию метро «Динамо» «минировали» и вчера, 24 ноября. Ее оцепили из-за сообщения о подозрительном предмете.
Станция «Динамо» находится ближе всех к «Ельцин Центру», который откроется сегодня, 25 ноября. В торжественной церемонии должны принять участие президент России Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев, бывшие главы государств, работавшие во времена Бориса Ельцина.
Отметим, что станцию метро «Динамо» «минировали» и вчера, 24 ноября. Ее оцепили из-за сообщения о подозрительном предмете.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51