Станцию «Динамо» в Екатеринбурге закрыли из-за сообщения о "бомбе"
24.11.2015
Сегодня, 24 ноября, утром полиция оцепила станцию метро «Динамо» в Екатеринбурге. Как известно veved.ru, сейчас поезда проходят без остановки.
Как пояснил изданию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, поступило некое сообщение о том, что на станции обнаружен подозрительный предмет. Сейчас сотрудники полиции совместно с другими ведомствами проводят все необходимые мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение. Другие подробности пока не известны.
Как пояснил изданию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых, поступило некое сообщение о том, что на станции обнаружен подозрительный предмет. Сейчас сотрудники полиции совместно с другими ведомствами проводят все необходимые мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение. Другие подробности пока не известны.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46