Во время матча «Урал» – «Амкар» задержаны восемь болельщиков
26.10.2015
За административные правонарушения во время футбольного матча между «Уралом» и «Амкаром», который состоялся 24 октября на стадионе «СКБ-Банк Арена», были задержаны восемь болельщиков гостей.
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, четверо из них привлечены к административной ответственности по статье 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), двое – по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), еще двое – по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах).
Как сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, четверо из них привлечены к административной ответственности по статье 20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), двое – по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), еще двое – по части 1 статьи 20.20 КоАП РФ (потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах).
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26