В Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов
21.10.2015
В текущем году в Екатеринбурге появится еще 46-47 новых автобусов. Как уточняют в пресс-службе мэрии, они будут закуплены в лизинг и пополнят парк уже имеющихся 58 автобусов МАЗ.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
– Конкурс будет проводиться на тех же условиях. Автобусы мы купим не хуже. Рассчитываем, что в конкурсе примут участие все основные поставщики России и СНГ – МАЗ, ЛиАЗ, НефАЗ, «Волжанин». Мы ждем на конкурс все крупные предприятия страны и содружества, которые производят автобусы. Считаем, что условия для всех мы обеспечиваем равные. В ближайшие дни будет опубликована конкурсная документация и будем проводить конкурс, – отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24