В екатеринбургском метрополитене задержан мужчина, гулявший по тоннелю
19.10.2015
В субботу, 17 октября, на станции метро «Проспект Космонавтов» был задержан мужчина, гулявший по тоннелю. Им оказался местный житель 1996 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, со слов молодого человека, он спрыгнул и пошел в тоннель ради любопытства и нескольких селфи из метро. Нарушителя привлекли к административной ответственности и составили два протокола об административных правонарушениях – по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения; штраф до 1,5 тысяч либо административный арест до 15 суток) и 11.15 КоАП РФ (нарушение требований в области транспортной безопасности; штраф от 3 до 5 тысяч рублей).
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, со слов молодого человека, он спрыгнул и пошел в тоннель ради любопытства и нескольких селфи из метро. Нарушителя привлекли к административной ответственности и составили два протокола об административных правонарушениях – по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения; штраф до 1,5 тысяч либо административный арест до 15 суток) и 11.15 КоАП РФ (нарушение требований в области транспортной безопасности; штраф от 3 до 5 тысяч рублей).
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51