В Свердловской области зафиксировано землетрясение
19.10.2015
В ночь с 18 на 19 октября в районе поселка Верхние Серги было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,2. По данным лаборатории региональной геофизики УрО РАН, эпицентр сейсмологических толчков расположен в 35 километрах восточнее города Михайловска. Вибрация зарегистрирована в Екатеринбурге, Первоуральске, Новоуральске.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проинформирован о землетрясении. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, жизнеобеспечение населения не нарушено, разрушений нет. Все предприятия работают в штатном режиме. Тем не менее правительству поручено держать ситуацию на контроле и при необходимости принять исчерпывающие меры по устранению последствий сейсмической активности.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проинформирован о землетрясении. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, жизнеобеспечение населения не нарушено, разрушений нет. Все предприятия работают в штатном режиме. Тем не менее правительству поручено держать ситуацию на контроле и при необходимости принять исчерпывающие меры по устранению последствий сейсмической активности.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51