В Екатеринбурге сгорело два автомобиля
16.07.2015
Сегодня ночью, 16 июля, в Екатеринбурге сгорело два автомобиля. Около половины третьего на улице Рабочих, дом 15, горел Opel Vectra. Около 4 утра на Садовой, дом 9, сгорел «Мерседес».
По данным полиции, первый сгоревший автомобиль был в неисправном состоянии уже около года. Владелец второго написал заявление в полицию.
По данным полиции, первый сгоревший автомобиль был в неисправном состоянии уже около года. Владелец второго написал заявление в полицию.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13